Dans le goût de Delphin MASSIER - Colonne... - Lot 130 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans le goût de Delphin MASSIER - Colonne en barbotine à décor peint de fleurs rose nuancé et de feuilles stylisées sur fond bleu nuit - Circa 1900 - Ht : 78 cm (accidents, restaurations et éclats)