Pierre LEMARCHAND (1908-1970) "Les fours... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre LEMARCHAND (1908-1970) "Les fours de l'atelier de fonderie" Lithographie signée en bas à droite - 47,5 x 64 cm (à vue)