Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) "Paysage de neige" Lithographie en couleur signée en bas à droite hors la planche - 48 x 57 cm (à vue) (une déchirure dans la marge en haut)