Chantal LATY dit PATY (XXe) "Série d'arrosoirs"... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Chantal LATY dit PATY (XXe) "Série d'arrosoirs" Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite - Dimensions à vue : 25 x 52 cm. Accompagné d'un certificat d'authenticité de l'artiste