Chantal LATY dit PATY (XXe) "Avant la Moisson"... - Lot 107 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 107
Estimation :
1 - 10 EUR
Chantal LATY dit PATY (XXe) "Avant la Moisson" Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite - Dimensions à vue : 40 x 50 cm. Accompagné d'un certificat d'authenticité de l'artiste