Chantal LATY dit PATY (XXe) "La Vie" Aquarelle... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Chantal LATY dit PATY (XXe) "La Vie" Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite - Dimensions à vue : 52 x 33,5 cm. Accompagné d'un certificat d'authenticité de l'artiste