Henri SIROT (XXe) "Espalion : Le Vieux Château... - Lot 104 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri SIROT (XXe) "Espalion : Le Vieux Château et le Lot" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, contresignée et datée 1931 au dos sur le carton - Dimensions à vue : 40 x 32 cm