FOUSSIER-MAZEYRAC (XXe) "La Palmeraie" Aquarelle... - Lot 102 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 102
Estimation :
1 - 10 EUR
FOUSSIER-MAZEYRAC (XXe) "La Palmeraie" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche - 56,5 x 77 cm (non encadrée)