V. ALBON (XIXe) "Scènes de contemplation"... - Lot 101 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
V. ALBON (XIXe) "Scènes de contemplation" Deux aquarelles signées en bas à droite et en bas à gauche - 19,5 x 26 cm et 26 x 19,5 cm (déchirures dans un coin de l'une d'elle, mouillure)