Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 100 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle "Nature morte au vase de tulipes" Huile sur toile - 56,5 x 43 cm