LOT comprenant deux aquarelles de fleurs... - Lot 99 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant deux aquarelles de fleurs et une gravure moderne. (Accident à un verre)