LOT comprenant : "Paysage", Huile sur toile... - Lot 98 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant : "Paysage", Huile sur toile signée en bas à droite T. COLLINS. 19 x 24 cm "Paysage aux maisons", aquarelle signée en bas à droite J. GAUBERT. Dim. à vue : 24 x 30 cm