Ecole FRANCAISE fin XIXe - début XXe siècle... - Lot 97 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE fin XIXe - début XXe siècle "Paysage au cavalier à la fontaine". Huile sur panneau de chêne. 24,5 x 14, 5 cm