Sylvie CHAVATTE (XXe) "Deux cosmos" Huile... - Lot 96 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Sylvie CHAVATTE (XXe) "Deux cosmos" Huile sur toile signée en bas à droite - 40 x 40 cm. On y joint une reproduction encadrée "Jardinière d'Hortensias blanc" - Dimensions à vue : 39 x 49 cm. On y joint 5 pièces encadrées et huiles sur toile