S. CAPELLO (XXe) "Paysage lacustre" Huile... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
S. CAPELLO (XXe) "Paysage lacustre" Huile sur toile signée en bas à gauche - 40 x 80 cm