Pierre BAUDARD (XXe siècle) "Le village bleu".... - Lot 93 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BAUDARD (XXe siècle) "Le village bleu". Huile sur toile signée en bas à droite. 88,5 x 145,5 cm