MARQUEZ (XXe) "Oliviers à Vence par temps... - Lot 92 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
MARQUEZ (XXe) "Oliviers à Vence par temps gris" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur la toile. 46x55cm