Ecole russe du XXe siècle "Lampadaire de... - Lot 88 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole russe du XXe siècle "Lampadaire de la place de Montparnasse" Huile sur toile signée en bas à droite - 60 x 20 cm