MESSIN (XXe) "Nature morte aux coquelicots... - Lot 87 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 87
Estimation :
1 - 10 EUR
MESSIN (XXe) "Nature morte aux coquelicots et fleurs des champs" Huile sur toile signée en bas à gauche - 73 x 54 cm