METHO (XXe) "Abstration" Huile sur carton... - Lot 85 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
METHO (XXe) "Abstration" Huile sur carton signée en bas à droite - 53,5 x 63 cm