Ecole de Barbizon XIXe siècle "Paysage de... - Lot 84 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole de Barbizon XIXe siècle "Paysage de fin d'automne" Huile sur carton - 27 x 34,5 cm (quelques manques)