Ecole du XXe siècle "Marine avec canot par... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle "Marine avec canot par gros temps dans les vagues". Huile sur carton marouflée sur toile. Dim. à vue : 28 x 45 cm