L. POUZARGUES (XXe) "Scènes animées parisiennes"... - Lot 78 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
L. POUZARGUES (XXe) "Scènes animées parisiennes" Deux huiles sur panneau signées et monogrammées, dédicacée pour l'une - 16 x 24 cm