Claude DUMONT (1884-1936) "La Pause près... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Claude DUMONT (1884-1936) "La Pause près du petit pont" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur la toile - 22 x 27 cm