Ecole surréaliste du XXe siècle "Face au... - Lot 76 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole surréaliste du XXe siècle "Face au désert" Huile sur toile monogrammée "RR" en bas à gauche et daté 80 - 4x 36,5 cm