Ecole française du XXe siècle "La Pergola"... - Lot 72 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 72
Estimation :
1 - 10 EUR
Ecole française du XXe siècle "La Pergola" Huile sur toile non signée - 35 x 24 cm