PUYSOLLOPE (XXe) "Les Maisons jaunes" Huile... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
PUYSOLLOPE (XXe) "Les Maisons jaunes" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis - 50 x 65 cm