G. JAQET (XXe) "Vue de Notre Dame de Rouen... - Lot 70 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 70
Estimation :
1 - 10 EUR
G. JAQET (XXe) "Vue de Notre Dame de Rouen dans la vieille ville médiévale" Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite - 28,5 x 18 cm (à vue)