J. MOREL (XIXe) "Portrait d'homme et de femme"... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
J. MOREL (XIXe) "Portrait d'homme et de femme" Deux huiles sur toile dont l'une signée en haut à gauche et datée 1881 - 55 x 46 cm