A. SIMONIN "Portrait de Madame Renée Gravier"... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
A. SIMONIN "Portrait de Madame Renée Gravier" Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1898 - Porte une étiquette au dos sur la toile - 65 x 54,5 cm (accidents et manques)