Ecole française du XIXe siècle "Vue de la... - Lot 67 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 67
Estimation :
1 - 10 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Vue de la Place de la Concorde à Paris" Huile sur carton signée en bas à droite - 30 x 40 cm