FAENZA - Paire de vases en faïence à décor... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
FAENZA - Paire de vases en faïence à décor en camaïeu bleu d'un château sur fond de semis fleuri - XXe siècle - Ht : 27 cm (accidents, égrenures et éclat)