CHAUFFE-PLAT quadripode en métal argenté... - Lot 48 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
CHAUFFE-PLAT quadripode en métal argenté à décor feuillagé. Fin XIXe siècle. (Manque le réchaud). On y joint un service trois pièces en étain.