Timbale en argent massif poinçon Minerve,... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Timbale en argent massif poinçon Minerve, la panse orné d'un cartouche chiffré 132 (accidents et bosses). On y joint un passe-thé en argent massif poinçon Minerve. Poids total : 85 g