Chaise haute de bébé en bois à fond de canne... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaise haute de bébé en bois à fond de canne - XXe siècle (roulettes à refixer, manque deux pneus)