OMEGA - Montre de gousset chronomètre en... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
OMEGA - Montre de gousset chronomètre en métal, le cadran rond à fond émaillé blanc et chiffres arabes, chronomètre à 6 H. On y joint une montre de col en argent poinçon Crabe, le cadran rond à fond émaillé et chiffres romains - Poids brut : 32,8 g