Suite de quatre tables basses de forme carrée... - Lot 252 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 252
Estimation :
150 - 180 EUR
Suite de quatre tables basses de forme carrée en bois à patine polychrome, l'intérieur en métal à décor reciselé Extrême Orient, XXe siècle