Table ovale en polyester et acajou reposant... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Table ovale en polyester et acajou reposant sur quatre pieds gaine, le plateau à deux panneaux demi-lune - XXe siècle (accidents et rayures)