Vase en bronze à patine médaille figurant... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en bronze à patine médaille figurant des tigres en réserve dans des paysages - Les anses à décor de têtes d'éléphant en ronde bosse - Chine, début du XXe siècle - Ht : 22 cm (manque le fond, petits trous)