"Boddhisatva Avalokiteshvara" Sujet en bronze... - Lot 216 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
"Boddhisatva Avalokiteshvara" Sujet en bronze à patine cuivré Sri Lanka, début du XXe siècle Haut : 50 cm