"Bouddha" Important sujet en bois noirci... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
"Bouddha" Important sujet en bois noirci et doré Extrême-Orient, XXe siècle (repeints, restaurations et légères fentes) Haut : 62 cm