"Bouddha" Sujet en bois patiné légèrement... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
"Bouddha" Sujet en bois patiné légèrement craquelé à décor incrusté Sri Lanka, XXe siècle Haut : 40 cm