Deux petits vases en bronze à décor cloisonné... - Lot 212 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux petits vases en bronze à décor cloisonné et émaillé à décor de papillons - Chine, début du XXe siècle - Ht chaque : 12,5 cm (légères déformations)