Auguste MOREAU (d'après) "Vase soliflore... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209.ter
Estimation :
30 - 50 EUR
Auguste MOREAU (d'après) "Vase soliflore surmonté d'un ange et d'une branche fleurie et d'un escargot en léger relief - Sur socle marbre rouge - Signé sur la base - Ht totale : 15 cm (patine usée)