PAUL MOREAU-VAUTHIER (1871-1936) Cendrier... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208.ter
Estimation :
10 - 20 EUR
PAUL MOREAU-VAUTHIER (1871-1936) Cendrier en bronze à patine dorée, le bord marqué Montfaucon - Chateau Thierry - Saint Mihiel - Bois Belleau - Signé en bas au milieu - Diam : 10,5 cm