École anonyme "Joueuse de cithare" Sujet... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
École anonyme "Joueuse de cithare" Sujet en régule à patine polychrome. Haut : 52 cm