Miroir à encadrement en bois stuqué et doré... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir à encadrement en bois stuqué et doré - Epoque XIXe siècle - Ancien élément d'intérieur (accidents et manques)