Christ en ivoire sur croix en placage de... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Christ en ivoire sur croix en placage de bois marqueté en frisage - Epoque XVIIIe siècle (petits manques) Haut : 10 cm N° de télédéclaration ivoire :71955