René Jules LALIQUE (1860-1945) - Assiette... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
René Jules LALIQUE (1860-1945) - Assiette plate en verre pressé moulé lisse et opalescent à décor de feuilles stylisées - Signée "R. Lalique" en relief au centre à l'intérieur. Diam. 30 cm