PARIS - Petit vase en porcelaine polychrome... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS - Petit vase en porcelaine polychrome à décor d'une petite fille en robe rose, rehaussé de dorure, les anses à décor de sphynges - XIXe siècle - Ht : 21,5 cm (légères usures)